Misafir Evi "Villa Hora", Hoskoy

Misafir Evi "Villa Hora" Hotel and Room Photos

Misafir Evi "Villa Hora"

Esta villa independiente, a la que se accede por una carretera de tierra rodeada de olivares, cuenta con terraza y jardín con parrilla. Este alojamiento con aire acondicionado está situado en una zona tranquila, a solo 250 metros de la playa de guijarros. Hay wifi gratis en todas las instalaciones. El alojamiento dispone de cocina con horno y microondas. El Misafir Evi "Villa Hora" proporciona toallas y ropa de cama. Hay estacionamiento privado gratuito. El alojamiento cuenta con tablero de dardos y bicicletas de uso gratuito. En los alrededores se pueden practicar diversas actividades, como snorkel y ciclismo. El restaurante y el supermercado más cercanos se encuentran en el centro de Hoskoy, a 2 km del alojamiento. Se encuentra a 6 km de Murefte y a 18 km de Sarkoy. Tekirdag está a 50 km.

Terası ve bahçesindeki barebekü olanaklarıyla hizmet veren bu iki katlı villaya zeytin ağaçlarıyla çevrili toprak bir yoldan ulaşılmaktadır. Sessiz bir konumda yer alan bu klimalı konaklama birimi, çakıllı plaja sadece 250 metre uzaklıktadır. Tesis genelinde WiFi erişimi ücretsizdir. Birimin mutfağı fırın ve mikrodalga fırınla donatılmıştır. Misafir Evi "Villa Hora"da havlular ve nevresimler temin edilmektedir. Tesis bünyesindeki özel otopark ücretsizdir. Tesiste dart oynayabilir, tesisteki bisikletleri ücretsiz olarak kullanabilirsiniz. Civarda şnorkelli yüzme ve bisiklete binme gibi çeşitli aktiviteler gerçekleştirebilirsiniz. En yakın restoran ve süpermarket, Hoşköy'ün merkezinde, tesise 2 km mesafededir. Mürefte 6 km, Şarköy ise 18 km uzaklıktadır. Tekirdağ 50 km mesafededir.

Lütfen tahmini varış saatinizi Misafir Evi "Villa Hora" ile önceden paylaşın. Rezervasyon yaparken Özel İstekler kutusunu kullanabilir veya onayınızda belirtilen iletişim bilgileriyle birlikte doğrudan tesise ulaşın.

Informá a Misafir Evi "Villa Hora" con antelación tu hora estimada de llegada. Para hacerlo, podés usar el apartado de pedidos especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con la propiedad. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Misafir Evi "Villa Hora" Rooms

  • Villa de 3 dormitorios
  • Üç Yatak Odalı Villa Bu villada balkon, çamaşır makinesi ve mikrodalga fırın bulunmaktadır.

Misafir Evi "Villa Hora" Checking / Checkout Times

  • Checkin: 14:00 - 20:00
  • Checkout: - 12:00

Misafir Evi "Villa Hora" Address

Hoskoy Mah. Yasar Dogu Cad. 26/B, Sarkoy, Tekirdag
Hoşköy